Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внимание коллекция попок под названием: А почему попки у всех такие разные?

Левоныч Гений (70445), закрыт 16 лет назад
Есть эстетически приятные , есть большие , есть даже такие, предназначенные для использования с применением спец средств, (тут наша птичка черная держит монополию...) , есть умные , ну еще бывают любящие целоваться , есть глазастые и такие встречаются и еще есть непонятные ...Короче, вопрос: а почему и в самом деле они такие разные?
Лучший ответ
dudia Мудрец (14363) 16 лет назад
Левоныч! Жопа она и есть жопа.
Остальные ответы
Сергей Сафронов. Гуру (2679) 16 лет назад
По причине разного питания)
Виталий Добычин Ученик (110) 16 лет назад
так это как отпечатки пальцев! у каждого свой неповторимый отпечаток :) ! как говориться: оставь свой след в унитазе!
Синди Сола Просветленный (31639) 16 лет назад
Скучно было б,Левоныч,если б все попы были на одно лицо )))
Источник: практика
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 16 лет назад
по причине, сколько их массируют
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
так стулья ж разные....
Источник: Левоныч, мля... ты скока этот вопрос создавал? ..Привет!!!
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
ржу над ответом. а ведь и вправду минут 20 фотки собирал )))
эх, не бережёшь ты себя, Левоныч....всё, я в люлю почапал...нескучной ночи))))
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
Вот ты мне скажи...а мне они на фиГ нужны ...у меня своя есть не знаю куда пристроить)))))))))))))))))
Источник: Привет мил-дорогой!!!)))))))))
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Привет, куда пристроить, говоришь....хмммм... все все, молчу молчу... ))))
держи в тепле )))))

ржу над ответом, спасибо за ответ ))))))
Ларри Клякса Просветленный (25721) 16 лет назад
а еще бывают блондинки))))
Источник: привет)))
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 16 лет назад
Сурен привет!
Прям просто праздник какой то...Галлерея Поп, или
попы всякие нужны,
попы разные нужны,
выбирай на вкус,
сказал Индус, целуя в попу обезьяну!
Источник: Начальник Чукотки
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Привет. о хорошая идея, ведь индуса, целующего попу обязаны, у меня нет ))))
Оптимистка Оракул (68907) 16 лет назад
Где же ты их насобирал, они у тебя как грибы в лесу после дождя, аж дух перехватило. Надо предупреждать, муж рядом сидел, за аппаратом для давления побежал....не выдержал. Только давление не знаю где будет измерять...
Источник: Привет, дорогой. Доброй ночки тебе.
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
да я по своему фотоальбому прогуливался, (там около 250 фоток) вот идея и возникла... )))

дико извиняюсь за причиненные неудобства )))))

Приветствую с улыбкой )))
alex alex Мыслитель (9553) 16 лет назад
Целая коллекция, подготовленная выстовка