Я слышал отменили транзиты. Это так?

Павел Мастер (1115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 10 лет назад
Да транзиты теперь не выдают.. .
Если Вы покупаете новое авто с салона или прежний хозяин решил оставить номера себе - у Вас 10 дней за которые Вы должны поставить авто на учёт на своё имя и получить гос. номера, эти 10 дней можно ездить ВООБЩЕ без номеров. (это действовало и раньше) . Считается, видимо, что за 10 дней можно перегнать авто в любой уголок нашей необъятной страны.)) )
Во всех остальных случаях - номера переходят из рук - в руки вместе с автомобилем, невзирая на регионы.
Остальные ответы
Black Void Мудрец (16226) 10 лет назад
МАшины продаются теперь только на номерах. Все, транзитов нет. Теперь в одном городе на учете будут стоять тачки со всеми регионами на номерах. Хрен поймешь, кто свой, кто чужой.
Юрий ДеминВысший разум (313977) 10 лет назад
А что Вам не нравится ?Вам зачем знать кто откуда ?Меньше соблазнов у ДПСов будет остановить и развести иногородних водителей !
Царь Крадун Мыслитель (9280) 10 лет назад
НАши депутаты ппросто свихнулись ,