ПОМОГИТЕ!!! как сделать группу в контакте популярной?

LиЗА GаЗиНа Знаток (263), на голосовании 10 лет назад
как сделать рекламу группы бесплатно или что нибудь чтоб привлекло пользователей?можете открыть секрет популярности плиз???
Голосование за лучший ответ
Алексей Среблов Ученик (31) 10 лет назад
1-й секрет популярности: придумать уникальную и интересную тему группы
2-й секрет популярности: вложить много денег в рекламу (профит от бесплатной рекламы практически нулевой. чем больше денег вложено в рекламу тем более популярна группа)

Если второй вариант для тебя не подходит, остается первый. Если у тебя уже есть группа, то только второй вариант. Если круг замыкается советую не тратить время и бросить это дело, занявшись чем-нибудь полезным.
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 10 лет назад
выложи туды много отборной порнухи - инфа 100%
m0t0d0r Мыслитель (9744) 10 лет назад
Ходить по группам и рекламмировать
Dancing Shiva Оракул (52275) 10 лет назад
отпишись свои браткам
Почитатель Основ Мыслитель (7385) 10 лет назад
Главный секрет - классная ава группы - оригинальная, а название с философским подтекстом
JokeR Профи (813) 10 лет назад
Сделай её нужной и интересной.
Источник: Мой мозг
yaarna yarna Ученик (152) 10 лет назад
Создавать и придумывать интересные темы. +Joker у.