В планшете Prestigio Multipad 4.0 мне пишет что занята usb память как только я хочу сделать фото или снять видео

#Chanel † Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
В планшете Prestigio Multipad 4.0 мне пишет что занята usb память как только я хочу сделать фото или снять видео хотя памяти еще полным полно. Поудаляла уже все что смогла а все так же пишет что нет места хотя любые приложения скачиваются и устанавливаются.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Rasul Magomedov Мыслитель (7494) 10 лет назад
В настройках планшета, раздел Память, смени память по умолчанию. Должно помочь