Нужна консультация моториста

Евгений Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Покупаю двигатель б/у на Mazda. Нужен опытный моторист по иномаркам, чтобы провести первичный визуальный осмотр на месте. Оплата договорная. Место осмотра Москва, м. Тимирязевская. Срочно.
+79264659119
Дополнен 10 лет назад
Возможно как-то визуально определить соответствие заявленному пробегу по внешним элементам? Говорят 20-30 тыс. пробег,..
Дополнен 10 лет назад
Машина Mazda 6 2.0, 2009 г, двигатель рабочий, на него дается гарантия. Поэтому вопрос больше по соответствии пробегу заявленному.
Голосование за лучший ответ
Александрович Оракул (73522) 10 лет назад
Визуально определить состояние двигателя практически невозможно.
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 10 лет назад
И что ты от него хочешь? Визуально проверить течи масла? Что ещё может моторист тебе сказать про снятый неразобранный мотор?
Андтон Новак Мудрец (16613) 10 лет назад
Смотри в телефоне. Ответ там.
. Мудрец (14537) 10 лет назад
пока двс не установишь в авто - никакой нормальный моторист тебе не скажет что двс рабочий. если услышишь такое - моторист - баран.
Jardinier Th Просветленный (33170) 10 лет назад
Надо прикрутить стартер и померить компрессию. Всё остальное определить рудно и не так важно.
PP Искусственный Интеллект (210827) 10 лет назад
Любой двигатель БУ требует капитального ремонта.
Прокопцов Дмитрий Гуру (4467) 10 лет назад
когда придеш за движкой смотри чтоб был не мытый, раз мыли значит смывали "косяки", а остальное только на авто можно посмотреть...
Царь Крадун Мыслитель (9280) 10 лет назад
НЕ разбирая, вы можите проверить его зами, главное чтобы он прокручивался. . А остальное не определит не один моторист.
Татьяна Сергеева Мудрец (12231) 10 лет назад
если с аварийной машины-можно на что-то надеятся если неизвестно откуда-никто вам не даст гарантии на глаз
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 10 лет назад
Единственное что можно проверить-не поймал он клина. Прокрутить вал руками. Всё.Не кто вам не даст разбирать.