Единственное, что надежно работает в современных самолетах-это черный ящик?

Наталья Просветленный (24406), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильяс Каримов Гуру (2534) 16 лет назад
Самые надёжные в замолёте вещи: 2 Черных ящика (бортовой самописец и прибор записи полётной информации), пилоты, стюрадессы, двигатели, датчики, пассажиры, гидравлические системы... ну ещё много чего... В общем сам самолёт - это очень надёжная вещь...
Остальные ответы
Вена Мастер (2268) 16 лет назад
Хочется верить, что это не так..я часто летаю))
Ренат Гуру (4128) 16 лет назад
ну стюардесы тоже надёжно работают! )))
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
Чёрный ясщик-это ясщик с прибором,которыйпишет показания подачи топлива,электроэнергии,масла,и всякого рода величины.Короче знаю точно и чёрный ясщик не всегда исправно работает.
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
Я так не думаю, любая техника имеет свойство ломаться. Иногда бывает всё наоборот, с самолётом всё нормульки, а черный ящик вышел со строя, но это крайне редкий случай.
Игорь Мастер (2254) 16 лет назад
У меня работа очень отвественная и за меня могут пострадать люди и да же я сам, так что я стараюсь выполнять все нормы и правила, соотвественно которые я у чил. И я больше чем уверен, что те кто обслуживают самолёты то же не станут пренибригать мелочами, так что летайте смелее. Я сам часто летал, и у меня осталис даже очень хорошии впечатленния)))
cor48 Мудрец (17103) 16 лет назад
Боитесь - не летайте, кто заставляет ?, а если летаете - не бойтесь.