и вот интересно . и кто они после этого ???

Menahem Berman Просветленный (33982), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Князь Мудрец (14270) 10 лет назад
Так все правильно сказано
приедут таджики будут работать
русскием будут безработные
все же понятно
Источник: голосуем за едро
Menahem BermanПросветленный (33982) 10 лет назад
Голосуй не голосуй все равно получишь : ПУТИН-ПУТИН
Остальные ответы
Павел Стрелецкий Профи (878) 10 лет назад
В любой стране есть проблема с мигрантами ,открою для тебя секрет еврей,да и сами они палочка-выручалочка для экономики
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 10 лет назад
Нет, Абраша (Ибрагим = Авраам), мигранты - палочка-выручалочка для ублюдков-хозяев, т.н. бизнесменов, которые хотят платить за ту же работу меньше. Для экономики же страны они - большая мина, ибо оставляют безработными граждан и вывозят заработанные деньги за границу
Павел Стрелецкий Профи (878) Коррупция при этом растёт,но я не сказал что это прям такая нужная вещь во всём
makeevka Просветленный (32925) 10 лет назад
россиян поставили перед выбором - или мигранты на каждом шагу, или идти работать за гроши...
что выберем?
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 10 лет назад
Если не будет мигрантов, нелегалов и пр., то хозяева должны будут платить больше
makeevka Просветленный (32925) хозяева народу ничего не должны - такова политика путинской власти.