Как скопировать картинку из интернета и вставить в документ Word?

Ателье 757 Exclusive Знаток (260), на голосовании 10 лет назад
Раньше делал так:
1.открывал изображение нажимал правой кнопкой,
2.выбирал "копировать" или " копировать изображение",
3. Открывал Word и нажимал копку "вставить"
Всё получалось, а теперь после вставки чистый лист, но при выделении места вставки, показывает , что там что то есть.
Дополнен 10 лет назад
Про то, что сначала сохранить, а потом вставить рисунок в Word, я знаю.
Просто раньше было проще. Почему сейчас так стало?
Голосование за лучший ответ
Dr.Amnesia Профи (801) 10 лет назад
правой кнопке по картинке "Сохранить Как" далее выбираете куда сохранить, далее World откройте и выьирете картинку и перетащите туда картинку
Игорь Шматок Мудрец (16398) 10 лет назад
сохранить картинку как, открыть картинку, выделить все, скопировать, открыть ворд - вставить
нет Гуру (3383) 10 лет назад
Нажмите правой кнопкой мыши на картинку, далее, сохранить как изображение, потом заходите в ворд, нажимаете вставка, выбрать из файла, и вставить картинку