правила этикета. как правильно вести себя в данной ситуации?

Юрий Устинов Ученик (13), на голосовании 10 лет назад
например я гуляю со своей девушкой и тут она встречает свою подругу (одногруппница, одноклассница). она останавливается не надолго поговорить с ней. что в этот момент должен сделать я? отойди и поджать пока моя девушка сама подойдет комне после того как поговорит со своей подругой или ни куда не уходить? пускай моя девушка представит меня ей и я просто буду стоять с ней рядом, держа ее за руку? вообщем как вести правильнее в данной ситуации? как это будет по правилам этикета?

P.S. Не знаю в какую категорию нужно отнести этот вопрос...
Дополнен 10 лет назад
а если она встречает какую нибудь подругу с которой очень редко видится?
Дополнен 10 лет назад
а если она встречает какую нибудь подругу с которой очень редко видится?
Голосование за лучший ответ
Волшебница Просветленный (20555) 10 лет назад
Стоять рядом....если они захотят поговорить без вас,то по правилам этикета договорятся о другой встрече...
Владимир Гретчин Просветленный (38932) 10 лет назад
извиниться перед подругой,сказать что очень торопитесь и идти дальше.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 10 лет назад
правильней девушкам поздороваться, спросить как дела, и идти дальше каждая своей дорогой, а не зависать в разговоре, как будто больше никогда не увидятся. если она этого не знает, то тебе никуда не надо отходить, стой рядом.
Александра Ковенчук Знаток (458) 10 лет назад
Мой парень, когда встречает своих друзей, говорит с ними одновременно обнимая меня и прижимая к себе. Когда я говорю с кем-то, я отпускаю парня просто стоять рядом. Там как кому удобнее... если она вам ничего не говорит, просто стойте рядом с ней, можете держать её за руку если ей это не помешает, если она попросит вас отойти не на долго, то придётся отойти. А так можете смело поговорить со своей девушкой об этом