Вопрос к спецам по компам

константин иванов Гуру (2642), закрыт 10 лет назад
Общая картинка на мониторе уменьшилась с каждой стороны на 1 см.
Но каждая папка 2 на 2 см.
При открывании папок -------содержимое увеличено почти в 2 раза. Не возможно сразу все увидеть----нужно двигать стрелку курсора.
Ничего не помогает---ни вид, ни нажатие ctrl и вращение колесика мышки.
Как вернуться к нормальному размеру экрана?
За компом сидеть противно.
Комп 2005 года. Винда ХР профессионал.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 10 лет назад
Правой кнопкой на свободном месте экрана>>Свойства>>Парметры - передвинуть движок Разрешение в соответствии с параметрами монитора. Если не получается - обновить драйвер видеокарты и монитора. Проще всего с помощью DRPSu [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лучше скачать через торрент полную версию. Чтобы запустить, нужно распаковать архив и запустить файл DriverPackSolution.exe
Остальные ответы
ник дрим Профи (966) 10 лет назад
Разрешение поменяй. НА XP хз как делается
константин ивановГуру (2642) 10 лет назад
Как это сделать?
Tutik_Ipanutik Просветленный (32929) 10 лет назад
Мне кажется это разрешение монитора изменено
константин ивановГуру (2642) 10 лет назад
Монитор не при чем. Сбиты настройки в компе.
Skip Мудрец (10111) 10 лет назад
Вариантов не много:
1. Глючная Windiws
2. Проблемы с драйвером ВК
3. Не настроен монитор....
константин ивановГуру (2642) 10 лет назад
Монитор не при чем.
По пьяне сбил настройки.Не могу восстановить.
По специальности я радиомеханик по ремонту радиотелевизионной аппаратуры.Знаю как работает эта техника.
Но совершенно туп по вопросам програмного обеспечения.
Может что--нибудь посоветуете.Спасибо.