Подцепила в интернете вирус, теперь не могу исправить проблемы..

Катя Костина Ученик (204), на голосовании 10 лет назад
Какой вирус я не знаю. Проблема заключается в том, что уже 2 недели черный экран, а внизу надпись: „ваша копия виндовс не является подлинной”. Эту проблему исправить пробовала раз 10, скачивала активаторы - не помогает. А сегодня, когда я пыталась убрать эту проблему , в яндексе была обнаружена подозрительная активность и просьба ввести номер телефона. Потом я зашла в одноклассники: так же подозрительная активность и опять нужно ввести номер телефона. Покопавшись в инете с телефона, я поняла, что это вирус. Помогите решить эти проблемы. Интернетом пользоваться не вариант.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 10 лет назад
Windows® 7 Ultimate SP1 X64 XTreme.ws™ v.1.0 (Август 2012 г. )
или Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12 (Апрель 2012 г. ) + DriverPacks (SATARAID)
системы проходят авторегистрацию и не требуют ключа....