Не работает веб камера в Windows

_ Мыслитель (7767), закрыт 10 лет назад
Привет всем.
У меня стоит на стационарном компьютере Windows 7 X64 Ultimate.
Веб камера - logitech v-uam14a.
Дрова скачаны с официального сайта, установлены.
Но ни в скайпе, ни в программе от Logitech она не определяется.
На ноутбуке с Linux Mint она прекрасно работает!

Кстати когда она определяется системой, то там загорается синий индикатор(внутри корпуса вебки).
Почему в Линукс она работает, а винде полный ноль?
Вот обьясните мне как такое может быть?
Лучший ответ
Vsemogushiy Мыслитель (6769) 10 лет назад
пуск (если есть) - пр.кн.м. по мой компьютер - управление - диспетчер устройств. если есть неизвестное устройство до дрова не делали своё. попробуй скачать с другого сайта.
_Мыслитель (7767) 10 лет назад
Есть два неизв. устр.
Но когда нажимаю обновить драйвера, ничего не происходит.
Остальные ответы
Sedoi Просветленный (31655) 10 лет назад
А за какие деньги вы ее брали.