Зависает роутер (dlink dir300 v6) при установке пароля на WiFI

читок Ученик (211), на голосовании 10 лет назад
Доброго дня. Пытаюсь поставить пароль на Wi FI , роутер просто зависает и теряется сеть. Пробовал разные виды шифрования, сбрасывал настройки, три перепрошивки попробовал. Не помогло.
Варианты есть еще? мож кто сталкивался?
Дополнен 10 лет назад
Прошивки которые пробовал они точно были совместимые.. . если бы то было не так то роутер я думаю загнулся бы.. .
Инет работает всё впорядке.
Голосование за лучший ответ
Максим Кондаков Профи (760) 10 лет назад
я сталкивался с новым роутером ,тоже зависал при сохранении настроек. решил легко- в меню есть вкладка обновление роутера, надо чтоб он сам нашел ту прошивку которая ему нужна, после обновы сразу все сохранил, возможно вы не ту прошивку используете,к инету он подключается?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 10 лет назад
самый лучший вариант - сменить роутер
dir300 сама по себе кривая и неудачная модель, а у тебя еще и глючная попалась