как можно применить масла репейника,календулы,виноградных косточек,сладкого миндаля,абрикосовых косточек,рисовых отрубей

assikatsum Профи (930), на голосовании 10 лет назад
занималась раньше мыловарением.теперь больше не хочу. а масла пропадают. Жалко! Может подскажете куда их можно с пользой применить? Спасибо
Голосование за лучший ответ
алешка та,самая) Мастер (2176) 10 лет назад
масла есть эфирные или косметические....с косметическими (они без запаха)-можно делать массаж....а эфирные по несколько капель добавлять в косметические средства,аромалампы и как вариант-в воду для мытья полов-для ароматизации...косметические можно использовать как масло для рук,тела..
Источник: у хорошей хозяйки ничего не пропадет...