Сегодня сделал проходку: становая тяга 211кг-не поднял, становая тяга с опор 211кг-наполовину поднял со 2 раза.

Имя Фамилия Мастер (1659), закрыт 10 лет назад
Может я слишком много прибавляю на проходках? Вот та проходка http://otvet.mail.ru/question/95167835 Была 16 октября, то есть меньше месяца прошло и там было 201 кг. А здесь я прибавил сразу 5%, это 10кг. А в становой с опор первый раз не смог, чуть-чуть оторвал, а во второй раз пришлось тянуть как бы назад, техника вообще никакая и поднял наполовину. Вес капец тяжёлый
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204622) 10 лет назад
чем тяжелее штанга, тем больше бабла отдашь дикулю или бубновскому.
Имя ФамилияМастер (1659) 10 лет назад
Спасибо за ответ. Мне сложно будет понять, если вас не тянет поднять гирьку 16 кг
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204622) спили мушку сынок.