Кто-то сталкивался с подобным сновидением? (+вн)

Я ЕСМЬ Присутствие Мастер (2468), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сильный Ветер Гуру (2543) 10 лет назад
Сотрудник одной фирмы, где я когда-то работал. Он у них появляется, даже в постеле между им и его женой. Сущность начинает его душить...
Остальные ответы
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77635) 10 лет назад
ну да... слышал такое))) )
что мучает?
громов роман Мудрец (12863) 10 лет назад
Бывало ощущение скованности, но без ужастиков. Объясняется разницой по скорости активации разных отделов мозга. Двигательный отдел просыпается позже. Легко выйти из этого состояния. Достаточно пройтись мысленно от головы до пальцев ног а затем к руке, и всего то