что будет с кредитами взятыми 2011-2013 году ???

Svilya Svilya Ученик (167), закрыт 10 лет назад
что будет с кредитами в 2014 году после кризиса ? выиграем или проиграем ?? проконсультируйте грамотно меня просто у меня в лизинге некоторое кол-во техники , и сумма средств в оборот моей сферы деятельности.
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (246528) 10 лет назад
С кредитами ничего не будет в случае кризиса! Ставка не изменится, выплачивать придется независимо ни от чего. Вы лучше думайте над тем, чтобы у вас был стабильный источник дохода. Тогда и в отношениях с банком будет все хорошо.
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (290523) 10 лет назад
отбой давно дали) всё по прежнему и никакого кризиса не будет)
Диман Ваганов Мудрец (17465) 10 лет назад
беря кредит вы выигрываете во времени - получая нужную вещь сразу, в деньгах вы только проигрываете