На сколько надо надрезать ремень ГРМ,чтобы тёща уехала за 200 км и не вернулась? на 1/3 по ширине где-то?

Александр Павлов Оракул (95624), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
viktor po Мыслитель (8152) 10 лет назад
Везёт-же тебе у тебя тёща уезжает, куда-то.
Остальные ответы
Игорь Мочалов Просветленный (37086) 10 лет назад
Чтобы теща уехала и не вернулась, нужно не ремень ГРМ резать, а тормозные шланги...
Сергей Половной Мыслитель (9972) 10 лет назад
Лучше масла подсолнечного в двигатель налей. Долго не вернётся...
Дед Лимонад Мудрец (11343) 10 лет назад
Не рой яму другому, сам в нее попадешь, малыш.
666Deja vu666 Гуру (2700) 10 лет назад
Выкрути свечи и писка засыпь))
Андрей Ковров Профи (754) 10 лет назад
Нееее песка в цилиндр не надо, она не заведет машину и останется дома еще на пару дней ахаха так что лучше шланги тормозные режь!