как доехать от канавинского района до первой городской больницы? Пожалуйста очень нужно , помогите , срочно.

Оля Олиферук Ученик (142), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Andrey Гений (78195) 10 лет назад
Если это та больница, которая находится на Ильинской улице (Приволжский окружной медицинский центр), то на трамвае 1, который едет от Московского вокзала по Чкалова, Октябрьской Революции и через Комсомольскую площадь и Молитовский мост. Выходить на Добролюбова, затем вернуться на Ильинку и поваернуть направо.