Почему русские женщины такие доступные?)))

Alex Знаток (296), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ruslan HzKakaya Профи (526) 10 лет назад
скорее-продажные. продаются по всему миру. А те которые доступные-либо по уценке либо БУ.
Wind of SorroW Мыслитель (6006) 10 лет назад
Эти ребята пришли видимо из ОПС.

Так что пишут то, о чем мечтают, но получить не могут.
Александр Романенко Мудрец (14072) 10 лет назад
потому, что те кто алах амбар- очень сильно угнетают женщин, это по их правилам норма,
это очень удобно мужикам, а женщины от этого не страдают. так как они с детства верят, что так и должно быть.

у нас в России женщины равны мужчинам
на востоке женщина низшее существо= домашнему животному
Источник: русский мужик выбирает себе в партнеры человека а не скотину в виде осла или в виде другого низшего существа
Данил Зелди Ученик (106) 10 лет назад
Потому что бро это россия. самая поршивая страна которая только есть. я согласен с тобой у нас много девушек легкого поведения очень много. особенно если у тебя хорошая машина и немного лишних денег всё у тебя секса море будет с разными девками по себе говорю
Иван Дудин Мыслитель (7440) 10 лет назад
хрена тебе доступные. а вот продажные это да! а хохлушки продажнее русских. самые дешёвые в мире
Молодая)) Мыслитель (5117) 10 лет назад
значит на тебя только такие и будут всегда клевать, а большего ты и недостоин...
Неизвестно Мыслитель (5917) 10 лет назад
ну милый.. вам не угодишь..))