Как усыновить ребёнка в скайриме?

владислав елизаров Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
и почему нельзя лабораторию поменять на детскую скарим лицензионный как все говорят поменяй лабораторию на детскую у того у кого я всё делал я немогу как что делать скажите????
Голосование за лучший ответ
Настя Ропик Гуру (4952) 10 лет назад
У управителя при Ярле. Разговариваешь с ним и там будет "Заменить лабораторию на детскую"
Ну, а если это баг - купи дом в другом городе и там сразу купи детскую.
(В Винтерхолде большой дом и там можно одновременно иметь и лабораторию и детскую)