глохнит моя малютка=(что делать?

Иксанова Дарья Ученик (207), закрыт 10 лет назад
Вот завожу ее то есть свою машинку, ваз 2112=) работает отлично, но как только жму на тормоза шипение как будто воздух выходит=( и она глохнит сразу=( подскажите что делать....

Лучший ответ
александр каширин Профи (660) 10 лет назад
вакуумный усилитель тормозов меняйте
Остальные ответы
Сергей Калеев Оракул (89638) 10 лет назад
Вакуумный усилитель просится на замену.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114699) 10 лет назад
Лучше всего было бы сменить автомобиль. Но можно, в принципе, отогнать в автосервис и этот.
Дмитрий Просветленный (46501) 10 лет назад
1. на тормоза не жми, если поехать надо.
2. вакуумный усилитель тормозов замени или вакуумный шланг пропускает.
アレクサンダー. Оракул (92311) 10 лет назад
Странно, чЁта про вакуум никто не написал))