Социальная карта Сбербанка России. Можно ли по карте Maestro - Сбербанк снять деньги в банкомате Украины

)))) Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 10 лет назад
Нет. На ней же написано, что только по России действительна. VALID ONLY IN RUSSIA. Правда, сейчас в Украине есть филиалы российского Сбербанка. Вот там, наверное, можно.
Остальные ответы
Игорь Семёновых Профи (664) 10 лет назад
Конечно модно, только уточните комиссию, по соц карте сбербанка маэстро я и в Египте снимал