Что делать,если почти лучшие подруги тебя обсуждают,поливают грязью за спиной.А смотря прямо в глаза мило улыбаются?

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
ну и стервы!!!
убей их!!!!
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Делать то же самое с ними.
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Не общайся с ними больше, нафиг они тебе нужны!
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
Такого не бывает. Или ты не права, или это не подруги.
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Бедняжка, у тебя ещё и язык поворачивается называть их подругами? :( Это подобие женского пола, но никак не подруги.
C. P. Профи (544) 17 лет назад
нафик таких подруг! никакие они не лучшие!!!
20090114 Профи (825) 17 лет назад
перестать думать что они твои "подруги"
Ольга Филиппова Профи (515) 17 лет назад
Поверь, это даже не почти лучшие подруги - это лицемерки! Во избежание неврозов надо сократить общение с такими людишками до минимума...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (297) 17 лет назад
Не обращай внимание на таких людей, улыбайся им в лицо также, но будь себе на уме. Самое главное не мсти! Найди других подруг. А с этими привет и пока.
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
это значит не подруги, а простые обычные девченки-завистницы! наверняка ты в чем-то лучше их, вот они и обсуждают тебя! будь выше этого! найди других
, настоящих подруг! и главное - будь точно уверена, что они и в правду так поступают с тобой! а то это могут быть просто сплетни... ) удачи
Артём Петров Ученик (240) 17 лет назад
Так какие же они лучшие.. . Шли их на.. . И не в коем случае не замыкайся в себе, иди дальше. Ты должна знать, что ты красивая, обаятельная, общительная, умная и уверенная в себе девушка! Ты не от кого не зависишь и таких подруг ещё будут сотни! Удачи тебе...
Inna Baranova Ученик (141) 17 лет назад
да уж! таких точно нужно ликвидировать!!! 1
Нинел Мастер (2333) 17 лет назад
я думаю, что впредь с ними не общаться
Михаил Профи (985) 17 лет назад
послать их к одной из матерей)))
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Думаю что это не подруги и даже как ты варазилась и не почти подруги, это так.... Наплюй на них. Найди одну, но хорошую и верную подружку)