Почему папка "Мои документы" опустошилась?

Smadar Ученик (7), на голосовании 10 лет назад
У меня Windows 7 Домашняя базовая, антивирус Аваст 4.8. Всё до сегодняшнего утра на протяжении нескольких лет работало нормально. Но при первом включении сегодня утром не поверил своим глазам. Все ярлыки программ на рабочем столе отсуствовали. Подумал ерунда. Быстренько их восстановил, перетащив сюда ярлыки папки "Мои документы" и др. Затем я запустил программу для исправления ошибок реестра Reg Organiser 6, чтобы она исправила (удалила ненужные и вернула нужные) ярлыки. Однако после перезагрузки рабочий стол снова опустошился от ярлыков. Также не было ни одного ярлыка в меню Пуск. Кроме того, все мои учетные записи деактивировались, а Мозилла перестала быть моим браузером по умолчанию (каковой она всегда была). Короче, всё перевернулось, это я сравнил-бы с тишиной после боя. Точнее сказать, это напоминало запуск компа после форматирования. Но самое страшное, что полностью опустошилась папка "Мои документы". Причем, и та что в корневой директории и что я перетащил на рабочий стол. Как будто стерлось ее содержимое (хотя я этого не делал). Сервис - Параметры папок - Вид - Показывать скрытые папки и файлы тоже не выявил её. Так как мне ее восстановить?
Голосование за лучший ответ
matrix Мудрец (16037) 10 лет назад
откат системы сделать
Илья Весёлый Просветленный (48030) 10 лет назад
востановлением системы сначало попробуй
Dim74 Профи (665) 10 лет назад
Сделайте восстановление системы на прошедшую дату.
nds Просветленный (21632) 10 лет назад
это жжжжжжжжжне спроста
или вирус цепанули жесткий посыпался
Юлиан Рудской Ученик (139) 10 лет назад
Лечится, лечится и ещё раз лечится как завещал великий гейтс
Гарик Гуру (4473) 10 лет назад
откат системы не затрагивает обычные документы.
первым делом если помнишь. то посмотри место занятое на жестком осталось тоже самое или жесткий стал пустым?
если место не изменилось и он забит чемто. значит у тебя скорей всего слетела учетная запись тебе надо открыть скрытые системные файлы, именно СИСТЕМНЫЕ там доп галка есть. и дальше смотреть что лежит в папке c:\пользователь
скорей всего внутри одной из папок и будут твои документы.
если место изменилось и почти весь жесткий стал пустым то тебя выручат только проги на подоби Р-Студия и прочие рековери проги. они востанавливают то что было удалено.