как правильно составить акт о фактическом проживании ребенка с матерью?

Marina Chekmeneva Ученик (5), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
в УК сказали составить акт самостоятельно, а у них после заверить. Подскажите как написать такой акт?
Дополнен 10 лет назад
не знаю как написать текст такого акта.
Голосование за лучший ответ
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26895) 10 лет назад
Если имеется решение суда о месте проживания ребенка, то это решенеие и есть документ, свидельствующий о месте проживания (в данном случае с матерью). Если судебного разбирательства не было, то подобными вопросами занимаются органы опеки и попечительства.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 10 лет назад
Мы брали бланк такого акта в ЖЭКе (у техника жилого участка) , заполнили его, текст - от имени мамы и о том, что дочь проживает именно с ней по данному адресу.
В акте есть несколько строчек для свидетелей - подписывали соседи по подъезду (3 подписи) с указанием их паспортных данных и №№ квартир. Далее отдали оформленный акт технику, он его оформил (2 экз.) , один вернул нам, а второй передал по назначению.