Как звать Бога мать?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132969), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806257) 10 лет назад
Ээ-мм... Ёб? Я вроде не раз слышал именно такое обращение...
Время! Искусственный Интеллект (168300) 10 лет назад
...юродствуешь? Похоже тебе не место здесь, пришелец+

611.121+
Роберт Мудрец (18709) 10 лет назад
Матушка - ПРИ.... РОДА!
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 10 лет назад
Пресвятая Дева Мария.
Источник: Прости, Господи, его, дурака, не ведает, что говорит...
. Ученик (0) 10 лет назад
К Богу принято обращаться через его Сына Иисуса Христа или его Мать — Пресвятую Богородицу.