Снится сегодня сон, от которого приятные ощущения. Приснился знакомый мужчина...

Sofia Lotos Мудрец (10995), закрыт 10 лет назад
со своей женой и ребенком (девочкой, во сне с ярко-рыжими волосами) у меня дома, я с подружкой, жена мила, разговаривает со мной, как с подружкой, а он показывает свое внимание ко мне, идет и ложится мою кровать, рядом кровать, где лежит подруга. Дверь приоткрыта, жена не видет, что он лежит на кровати в моей комнате. А я с ней разговариваю о чем-то отвлеченном. У меня мысли, зачем он лег на ковать со мной, когда жена и ребенок рядом, я не хочу и боюсь с ним близких отношений во сне. Вот такой сон. Интересно к чему=?
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585166) 10 лет назад
Радостная ситуация, подарок, получение прибыли..
Мария Ученик (177) 10 лет назад
наоборот, ссоры с этим человеком.