Какие определения истины Вам известны? Дайте сравнительный анализ или философскую оценку. пожалуйста помогите)))

Мальвинка Ученик (234), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕММ Гуру (3757) 10 лет назад
Истина есть антипод свободы: полная свобода не нуждается ни в какой истине, абсолютная истина не допускает никакой свободы!
Источник: Взгляд окрест
Остальные ответы
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104167) 10 лет назад
Один Бог есть Истина. А Бог - всё во всём и очень многогранен.
Коля из подполя Мудрец (16836) 10 лет назад
простой пример----СОЗДАНИЕ пола есть ИСТИНА !!!
Юрий Кайр Гуру (2723) 10 лет назад
Я ЕСТЬ - истина истин.