Мне отправили посылку наложенным платежом, как я могу по квитанции посмотреть, точен ли адрес? И если одна буква в ф

Настюша кис-кис Ученик (33), на голосовании 10 лет назад
Мне отправили посылау наложенным платежом, как я могу по квитанции посмотреть, точен ли адрес? И если одна буква в фамилии неверно указана, то дойдет ведь ??
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 10 лет назад
придет посылка на адрес- указанный в квитанции... разница в 1 букву- в фамилии- не важна