хакеры,подскажите,почему смарт-телек Самсунг не видит моего wi-fi?пароль менял в настройках,ввожу тот же!

Вадим Соловьев Ученик (180), закрыт 10 лет назад
ранее wi-fi не видел смартфон Сони, менял количество каналов до 10,если не изменяет память, может щас тоже проблема из этой же категории?
Лучший ответ
Евгений Есепёнок Ученик (237) 10 лет назад
Сбрось настройки роутера. Обычно это маленькая кнопочка сзади или сбоку. И настрой его заного соответственно
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 10 лет назад
Попробуй частоту снизить до 20 Мегагерц.
Alukard Мастер (1362) 10 лет назад
частоты меняй видимо телик не адаптирован по твой регион