Здравствуйте! Подскажите какой роутер лучше купить для дома в пределах 3т-4500т Рублей!

Филя Ученик (246), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Подскажите какой роутер лучше купить для дома в пределах
3т-4500т Рублей! Хочу чтоб и сигнал хорошо принимал и 3G и (LTE
желательно но не обязательно) поддерживал! ! и чтоб потеря пакетов
минимальная была так как играю в Онлайн игры) Принимать сигнал роутеру
придется от вышки примерно 700м от дома но она находится в прямой
видимости)
Присмотрел сам для себя
Keenetic Giga II и Keenetic
Ultra что на счет них скажите? они маршрутизаторы. не знаю есть ли
разница маршрутизатор или роутер) заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ