Кто-нибудь слышал о Программе Австралийской Международной Электронной лотерее?

ОЛЬГA Мыслитель (7888), закрыт 16 лет назад
ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВПЕЧАТЛЕНИЕМ (ИЛИ ОПЫТОМ)
Лучший ответ
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Eti elektronniye lotorei - vid kriminalnoi deyatelnosti so svoyei istoriyey i tradiciyami.
Vam prisilayut Notifikaciyu o viigrishe ot 800000$ do 2.5 millionov dollarov - i sertifikat... Vi v vostorge i ispolnyayete ih sovet - ne govority nikomu o viigrishe. Zatem - posilayete anketniye danniye i poluchayete Certificate s Vashimi nomerami "schastlivogo bileta". Zatem - posilayete pasportnuyu kopiyu - chtobi zapolnity dokumenti, kotoriye Vam, yakobi, poshlyut kuryerskoi pochtoi. No do kuryerskoi pochti - yescho odno - prosyba oplatity "advanced fee" - kak komu - ot 1000$ do 10000$ - ibo do 10000$ - delo nepodsudnoye - Vi zhe dobrovolno poshlyote... V ozhidaniyah Bolshoi Denygi! Potom budete zhdaty dokumenti i millioni vsyu ostavshuyusya zhizny. Mnogiye veryat i speshat zanyaty denygi, zalozhity mashinu, kvartiru i - VSYO TERYAYUT. Mnogo tragediy.
Mi sdelali eksperiment - eto NIGGERIYSKAYA lotoreya so svoyei istoriyei i tradiciyami v uzhe 300 let. Rabotayut malimi gruppami. Pod pseudonimami. Pochti neulovimi. Mstitelni. Obmanutiye imi pitavshiyesya doyehaty i razobratsya na mestah - ischezali bessledno. Naberite v poiskovike - 419scam - tam pro etot vid infekcii vsyo napisano. V RF uzhe i nauchno-issledovatelskaya gruppa rabotayet.
Остальные ответы
алёнка Гуру (3754) 16 лет назад
лохотрон наверное
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Да все слышали. И не только про "австралийскую". )) Из Зимбабве тоже бывает. ))
Приходят письма, что, типа - "выиграл, ты, немеряно денег! Паздравляем, все дела... "
На самом деле: организаторам нужно только одно - заинтересовать доверчивого "победителя" и приступить к выкачиванию денег из него. На оформление, перелет, гостинницу, и все такое и типа того. Особо желавшие получить выигрыш выплачивали и по 3500$, и тут, странным образом, организаторы лотереи терялись.. . К чему бы это, как по Вашему? ))
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Не.. По моему лохотрон очередной
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Самый самый обычный лохотрон
rocomaha Гуру (4478) 16 лет назад
Очередная глупость?
Ирина Прохорец Мастер (1046) 16 лет назад
Конечно слышала! Я регулярно один раз в неделю (а то и чаще) выигрываю в ней миллионы долларов. И не забираю ни цента (ну я и дура, блин)!
Они действительно требуют деньги на всякие там расходы, связанные с получением выиграша. А когда моя знакомая попросила их вычесть эти затраты из суммы выиграша, переписка с ними оборвалась...
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
Привет соратник - напиши мне отдельно. Мы на днях получили уведомление (на английским) что выиграли 850 000 долларов!!!!Сын прыгал у компа и его откровенно трясло, но мой муж, он в идеале знает английский и все эти прибамбасы интернетовские сказал одно - ни в коем случае не давайте никому номер своего счета или карточки. Это хакеры, они птом деньги с банка снимают и не поймешь куда ушли!!! Если это действительно ВЫИГРЫШ то его и домой принесут. Не помните - ключи от машины присылали! Это наверное Мавроди - его ж освободили?!!!
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Оль, да таких писем приходит - по два на дню!! ЛОХОТРОН это называется!
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
Угу я слышала вроде бы она раз в 5 лет прроводиться мой один знакомый даже вроде выйграл теперь гадает то лохотрон или нет)
user Просветленный (24799) 16 лет назад
я уж давно миллионер навыигрывал стока
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
Чото очень туманное, почитай отзывы на форумах этой лотереи
Olga Просветленный (27124) 16 лет назад
Достали они уже....Если Вам начали на почту слать письма, это будет длиться достаточно долго! Вот сайт про этих мошенников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не знаю, как долго будут проверять модераторы ссылку-хотите скину на почту...
Moiseev Maxim Знаток (356) 16 лет назад
и я тоже в начале купился. даже позвонил в англию там чувак обещал мне помочь но вот беда для оформления сделки нужно всего 400 фунтов ход лохотрона ясен теперь и послал я его на всех языках мира в жопу!!!!