помогите

Алина Знаток (265), закрыт 9 лет назад
мне нужна помощь по игре пара па город танцев. я играла в пара па у меня хороший персонаж я на него накидала кучу денег там дорогие вещи навечно уровень высокий. теперь пара па у меня обновилась и авторизация через сайт а не при в ходе в игру.:, (
пожалуйста помогите! что делать? как мне вернуть персонажа? я создала нового я не могу за него играть-невозможно просто! кто может-подскажите пожалуйста! очень нужно!
Лучший ответ
Лариса Хаустова Профи (562) 10 лет назад
введи в сайте тотже код который вводила зараниена этом сайте. после этого тебе на почту придёт письмо сновым поролем который надо будет ввести при входе в игру
Остальные ответы
Sacramento Гуру (3292) 10 лет назад
Авторизация через ИЦ а не сайт! - это раз.
В ИЦ входите майлом от аккаунта. (это когда вводишь маил и пароль от него) - это два.
Заходите в игру. и играете. - это три.