что слышали о школе парапсихологии Ю. Подгорного или школе Геннадия Краснокутского??

Ва$илиу$$ VеликиЙ Знаток (348), закрыт 16 лет назад
ИМожет кто-нибудь может-хочет порекомендовать какую-нибудь достойную школу ясновидения???
Лучший ответ
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 16 лет назад
Все что я знаю о паропсихологии, это с этого сайта http://istina.rin.ru/para/gadanie.html. обо всем остальном я понятия не имею
Остальные ответы
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 16 лет назад
К сожалению я об этом ничего не слышала!!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Геннадия Краснокутского не знаю, о Подгорном отзывы не очень - ничего авторского, одни компеляции. Напишите, порекомендую хорошую школу.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
А на аватаре что? смотреть страшно. А нужно ли этому учится? И для чего? Ну я ответы почитаю, тоже любопытно
Аня Абиева Мыслитель (6459) 16 лет назад
неа, а ты действительно этим увлекаешься, лучшая школа это Библия)))
Angel Мастер (1791) 16 лет назад
Зачем вам это? Пусть этим занимается тот, кому не нужна никакая школа...
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
не знаю, но тема интересная
Фуфик Гуру (4678) 16 лет назад
не тратьте свою жизнь на всякого рода глупости. это же бред
Lenok Мастер (2078) 16 лет назад
ничего не слышала,но мне кажется что многие из этих школ-надувательство
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
самая лучшая школа Сгибова
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Одновремя была реклама, Ю. Подгорного, идите учитесь, но просмотрела цены, зашкаливает 1000$ теперь разберем, чему может научмить там? Как вернуть свои деньги. Заниматься магией самому, таких пруд пруди. Заранее, зная, что будешь "лепить дуру" клиенту. Вообще, это лохотрон. А что до диплома, то на базаре такой купить дешевле стоить будет, а дуру лепить, так и так можно, если совести нет за это брать с людей последнии их деньги и не оправдать надежду, которые они на тебя возложили.
myslon Мыслитель (5539) 16 лет назад
почитайте про Синтон клуб, про психологию Козлова - очень интересно, мне это близко.
Про ваши школы ничего не слышала.
Искусственный Интеллект (303633) 16 лет назад
есть школа-Охотников за привидениями!! ! в США
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
мда... я как раз собралась тут в одну школу такую...)
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
читал.но что там изучают не знаю.т.к.лично не знаком и не был там.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
У Краснокутского цена за один курс 18 тыс,а их нужно у него 4 пройти,рисковано отваливать столько денег.
alan gorod Ученик (186) 8 лет назад
школа Подгорного - Лохотрон. Отдал денег, никаких знаний не получил. У него крутая реклама и все. сам ничего не знает. Тупо наживается на стремлении людей к непознанному. причем вообще не парится о своем имидже и развитии. Как проводил 20 лет назад, так туже ахинею и несет. Не тратьте денег. После него окончательно разочаровался во всех "школах". Тупо вытягивают твои деньги. Знаний никаких не дают.
Наталья Миронова Ученик (241) 8 лет назад
Спасибо за отзывы, а то 35 тысяч на дороге не валяются.