Набор массы и тренировки для результата что на фотографиях

wutang clan Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. Хотелось бы кое что узнать по поводу телосложения. Мой рост 175 при весе всего в 50кг (капец какой дрыщ) ) Я не знаю с чего начинать. Либо с начала набрать вес, а уже потом этот "вес" (жир) превращать в мышцы (под набором веса я имею в виду кушать то что положено и сколько положено для набора массы и при этом ни чем не заниматься... т. е. так, грубо говоря сидеть целыми днями без движений и объедаться)) ) либо набирать массу и попутно заниматься физическими упражнениями? Но я так думаю, при моём весе и телосложении (я очень худенький) занимаясь физическими упражнениями бессмысленно, как бы задаюсь вопросом - а НА ЧТО собственно будут наращиваться мышцы? Не на кости же) ) И ещё одно! Мне не нужно быть 90 киллограмовой машиной, я хочу выглядеть примерно так как на фото, т. е. с обычным для моего роста весом и телосложением, ещё раз повторяюсь, так как на фото) И какие стоит выполнять упражнения, что бы достичь такого результата?
Голосование за лучший ответ
Тина Мыслитель (5982) 10 лет назад
Педлагаю тренажерный зал ...белкоая диета+ протеин ...все вопросы к тренеру... если ты на фото ?..то ты мачо !!!
Максим Шевцов Мудрец (15133) 10 лет назад
Еще один. Забудьте вы уже этот миф про превращение жира в мышцы, это две разные ткани и одна из другой никак не получится. Начинай с базовых упражнений (присед, жим, становая тяга) и чтения соответствующей литературы, так как с такими знаниями далеко не уйдешь.
Александр Романенко Мудрец (14061) 10 лет назад
без спортзала можно набрать только жировую массу.
все красивые тела получаються только в результате тяжелейшей работы.
Источник: ты готов потеть и пердеть на тренировках? ты готов к тому что это тяжело даеться и быстро теряеться?
asd asd Гуру (2540) 10 лет назад
кило 15-20 абрать надо так что жри 4500 ккал в день и ебашь
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 10 лет назад
такой он уродился. панде е... де даже с кленбутиролом не достичь таких результатов.
Геннадий Сергеев Гуру (4472) 10 лет назад
по ходу ты и твоя компания - гомосеки .это они любят демонстрировать наготу! А-???
usv Оракул (96028) 10 лет назад
Хотел бы я посмотреть КАК ТЫ БУДЕШЬ НАРАЩИВАТЬ МАССУ без спортзала )))))))))) Ни килограмма не прибавится! ТОЛЬКО В ЗАЛЕ можно увеличивать массу. Все остальное не работает.
Аркадий Нестеров Мастер (1906) 10 лет назад
Были бы кости, мясо нарастет! Иди в качалку. Месяца через два (если отлынивать не будешь!! ! ) увидишь результат!! ! А лучше в Армию! Там с помощью дисциплины, спорта и здорового питания из тебя сделают нормального мужика!! ! Решай какой вариант больше подходит. Удачи!!!