Надёжные сайты для покупки авиабилетов

lapochka Мудрец (19166), закрыт 10 лет назад
На каком сайте вы лично покупали билеты на самолёт? Есть поисковые системы для поиска билетов, они перенаправляют на сайты для покупки, оплаты авиабилетов. На каких вы покупали и желательно без комиссии? Перелопатила кучу сайтов, но - то отзывы плохие ( мошенничество) , то комиссия очень большая, то цены очень большие. На сайтах авиакомпаний намного дороже, сайты предлагают меньшую цену. Сама покупала на ozon. travel, но сейчас у него тоже комиссия около 1000 руб, и цены больше других. Нашла trip.ru - но там идёт ошибка и постоянно меняется цена, ещё до оплаты, а затем оплату не проходит в связи с ошибкой сайта. Подскажите, пожалуйста, где вы лично находили и оплачивали билеты на самолёт и без нареканий?
Лучший ответ
Лара Гений (56353) 10 лет назад
Я всегда покупаю на orbitz.com. Там цена намного ниже, чем на других.
Но если вам надо только по Европе, то попробуйте http://wizzair.com. Хотя там ограничен список городов. Я на этом сайте находила авиабилеты в Париж за 15 евро.
lapochkaМудрец (19166) 10 лет назад
orbitz.com- на англ языке, билеты очень дорогие, списание в валюте - одни недостатки.  http://wizzair.com - списание в гривнах, а это конвертация и удорожание, в Париж откуда вы покупали билеты? Мне надо из Москвы
что лимита, английский не знаешь?!!
Остальные ответы
Ирина Яровая Оракул (50416) 10 лет назад
Рекомендую официальные сайты авиакомпаний.
lapochkaМудрец (19166) 10 лет назад
там НАМНОГО дороже
Константин Л. Оракул (80514) 10 лет назад
Я покупаю напрямую на сайтах авиакомпаний.
А по поводу мощенничества при продаже билетов почитайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Anny Elliya Мастер (2364) 10 лет назад
kayak.com
lapochkaМудрец (19166) 10 лет назад
Это поисковая система, там не продают билеты, а перенаправляют на другие сайты
Farsi sera Мудрец (13489) 10 лет назад
Лично покупали на Авиакасса. ru. Лично покупали у Люфтганзы. Там, кстати, всякие акции бывают. И в самолетах немецких лететь приятнее, чем в наших.
GoldenGroza Профи (886) 10 лет назад
Я вообще за покупку бмлетов в живую. В интернете не надежно.
Юлия Мыслитель (8960) 10 лет назад
Я покупала в Испанию билеты Аэрофлота у ДАВС, цены были ниже, чем у авиакомпании, и стыковку хорошую подобрали.
Антон Панов Мыслитель (9095) 10 лет назад
На официальных сайтах авикомпаний
Елена Ванина Просветленный (30547) 10 лет назад
На aviasales.ru искала нужные рейсы, с него была перенаправлена на anywayanyday.ru (цена у него нравилась, а комиссия смешная была) . На днях у norwegian.com прикупила билеты (полулоукост по Европе) . Квитанции маршрутные на почту приходят, распечатываешь и отправляешься. Все Ок.