Как в Симс 3 узнать возраст другого персонажа?

Красавчик Король Ученик (230), на голосовании 10 лет назад
Общался с одним персом (женщина). Завел отношения, а когда поженился оказалось, что, это перс уже взрослый (187 дней до старости), а мой перс молодой (174 дня до взросления). Хочется не заводить любовницу или любовника, когда один состарится. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Пупсень Знаток (309) 10 лет назад
Там видно должно быть. Проверить можно так: купи торт и справь Др этого персонажа и что уж будет