Что касается отношений – девушка, даже не представляющая особого интереса и воспринимаемая как очередная «на одну ночь»,

француз Профи (711), закрыт 16 лет назад
в случае отказа становится как навязчивая идея – получить любой ценой. Конечно никаких истерик и прочего. Все очень галантно и красиво. Но с диким упорством. И ухаживания становятся все более и более красивыми и дорогими, до момента пока она на сдастся. А когда она сдается – интерес угасает. Это психологическое отклонение или как
Дополнен 16 лет назад
дополню - детство не трудное.
удовольствие от процесса завоевывания получаю огромное (эгоизм видимо).
сам понимаю, что все что делаю красивое - есть самолюбование - "ничего себе я как сделал то ! ого го! никто до меня ей так не делал!"
денег уходит уйма.
обрастаю предметами типа машина "бабий магнит" и прочее.
Дополнен 16 лет назад
вот сейчас трудный случай опять. даже психанул немного. но сам понимаю - до того как мне она казалась легкой мишенью (хотя ей и являлась) никаких проблемм не было. а тут - трудности в обольщении и на тебе - вштырило - все к ее ногам лишь бы была моей! чувство - как влюбилмся, но чую - если даст - все пропадет. жалко будет - думал то что влюбился наконец.
и девочку жалко.
Дополнен 16 лет назад
и... ПРОГОЛОСУЙТЕ ЧТО ЛИ... :)
Дополнен 16 лет назад
всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

и самое главное - я всегда готов к тому что меня так же бросят. может поэтому и сам первый бросаю?

одна девушка меня бросила - давно. неожиданно так. очень (мягко сказано) переживал 1,5 года. а потом перестал переживать. всегда готов к расставанию.
Дополнен 16 лет назад
А ТУТ МУДРЫЕ ЛЮДИ!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Лучший ответ
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
Это просто страсть и самолюбие
Остальные ответы
Dasha Tokareva Мастер (1262) 16 лет назад
Запретный плод сладок
мария ххх Знаток (430) 16 лет назад
иногда ожидание обладания слаще самого обладания
Оксана Мастер (1169) 16 лет назад
А нас с детства так воспитывают. Нельзя конфету - надо. Бери сколько хочешь - не хочу
Екатерина Мыслитель (5371) 16 лет назад
ты пока не готов к любви, тебя просто интересует секс
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
А мечта воплотившись во что то и мечтой уже быть перестала...: -)))))
Кукуся Гуру (2891) 16 лет назад
Почему сразу - отклонение? Это нормально, ведь мужчина по своей природе - охотник!
Михайловна Мудрец (11434) 16 лет назад
Эта сказка обольщения длилась два года . Самое счастливое время в жизни.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
а попробуйте общатца с дамой без секса...не гоните коней..пусть сначала чувства появятца а не звериный инстинкт...если с чувствами и после секса захотите бросить тогда да...отклонение
Николай Кривецкий Мастер (1724) 16 лет назад
мы мужчины-победители,если хотим чего-то то обязательно получим....
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Это запретный плод, поэтому пропадает чувство и интерес
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Это отклонение-получить любой ценой.Трудное детство....
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
это так называемый "синдром Дон Жуана"( неспособность влюбиться по-настоящему)
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
А можно вопросик? Сколько тебе лет? До определенного возраста это вполне нормальное явление, так сказать "спортивный интерес".
катюша катеонова Мастер (1319) 16 лет назад
Просто спортивный интерес.
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
зхъ, к сожелению все мужчины такие.
Вы охотники, а мы жертвы, поймали, и все!
Неизвестно Мастер (1297) 16 лет назад
у меня тоже раньше такое было! Запретный плод сладок,как говориться чем сложнее загадка,тем интереснее отгадка!
Prof Гуру (4256) 16 лет назад
или как, сходи на детектор лжи. тебя спросят - это отклонение - ты ответишь и поймешь - отклонение это или как:)))
IV Гуру (3724) 16 лет назад
Прямо какои-то комплекс Казановы!Хотя это и среди нас нередкость...