Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли опекун распоряжаться имуществом опекаемого вплоть до достижению последнего 18 лет

Милашка Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после смерти бабушки моя мама и двоюродные брат и сестра (они выступают за своего покойного отца) вступают впрва наследования. Но брат и сестра несовершеннолетние, их опекун признана их мать. Какие при этом права иммет опекунша? Может ли она до достижения детьми 18 лет каким-либо образом распоряжаться имуществом?
Лучший ответ
Анна Анна Просветленный (22676) 10 лет назад
как это-мать и вдруг опекун? приемная семья что ли? распоряжаться может с разрешения опеки