Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если у матери 2 отрицательная группа крови, а у отца 4 положительная, то какая группа крови будет у ребенка?

Марина Меликян Ученик (114), закрыт 10 лет назад
если у матери 2 отрицательная группа крови, а у отца 4 положительная, то какая группа крови будет у ребенка?
Лучший ответ
Света Мыслитель (6653) 10 лет назад
У меня 2 отриц. , у мужа 3 положит. У ребенка 2 положит. Но Вам надо во время беременности следить за анти-телами крови-сдавать анализы, чтобы не было проблем (врач все расскажет)
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204516) 10 лет назад
Вас не спросили, какая группа у ВАШЕГО ребёнка, Вас спросили, какая группа будет у ребёнка от матери с 2(-) и отца с 4(+). Вот табличка, из которой человек сможет это узнать