полубританские котята

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 16 лет назад
кто хочет завести себе маленького друга,полубританчики,хотелось бы добрым и любящим кошек людям.Уже ходят в лоток,кушают.Очень красивые,игривые,плюшевые 1 мес-но очень самостоятельные.
Лучший ответ
Икринка Гуру (4664) 16 лет назад
Я бы взяла,но муж не разрешит,уже есть кот красавец
Остальные ответы
fury Гуру (3070) 16 лет назад
Можно фото на почту пожалуйста!У меня подруга хотела,если еще не взяла.
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Я хочу. А что такое полубританчики? Не могли бы объяснить?
Ира Иванова Мыслитель (6418) 16 лет назад
Так рано нельзя отдавать котят Можно раздавать только после того как им исполнится 2,5 месяца! НЕ РАНЬШЕ!