Как бы поступил тов. Сталин, узнав о киевских бесчинствах?

александра александрова Искусственный Интеллект (648299), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Михайлов Оракул (59845) 10 лет назад
Он бы их не допустил, расстрелял бы западных агентов влияния ещё в начале их подрывной работы.
Остальные ответы
Теодор Ученик (64) 10 лет назад
положил бы майдан на месте
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Хрущёва расстрелял бы.
Никита же был секретарём на Украине.
виконька семенова Мастер (1130) 10 лет назад
То есть, насильно тащить Украину в ТС - это нормально, а то, что она этого не хочет, Сталина на нее не хватает, да? Просто железная логика.
Andrei RokkirПросветленный (42052) 10 лет назад
---За речкой и телушка-полушка! да дорог перевоз!!!----Не ужели не ясно?!
Pesets White Просветленный (28934) 10 лет назад
Просто потребовал-бы увеличить план лесозаготовок. Ну, и ещё один канал куда-нибудь прорыть.
Singbad Ученик (188) 10 лет назад
Спросил бы Берию :" А что скажет по этому вопросу тов. Берия? ", тот скорее всего сказал бы "расстрелять"...
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 10 лет назад
Сибирь заговорила бы на Украиньской мове!!!
Пол Нравов Ученик (229) 10 лет назад
Там бы появился лозунг "Расчистим реактор Чернобыльской АЭС! " и все участники поехали бы выполнять это эпохальное патриотическое решение.. . с лопатами...
Сергей Новгородов Ученик (127) 10 лет назад
Этот вопрос, не стоял-бы на повестке дня)
24 четыре часа все кто на майдане, уже в Сибири лес валили-бы)
Глубинный народ Просветленный (48173) 10 лет назад
Товарищ Сталин вообще допустил большую ошибку, не устранив национально-территориальное деление советского государства (продвинутое в свое время Лениным) да еще с правом выхода из состава.
Так что, думаю, после расстрела митингующих, оппозиции, Януковича и Ко. он бы об этом задумался
Вита *** Мудрец (15618) 10 лет назад
Хих)) ) Коба в гробу, аки вентилятор, сейчас вертится))))
Порядка Блюститель Оракул (57754) 10 лет назад
Повёл бы бровью в сторону боксёро-евреев, и их хватил "удар" (или ледоруб), другие б под шумок шустро рассосались и "в тик".
А после, чернобыльская зона отчуждения, усилиями рядовых майданщиков, превратилась бы в цветущий сад экспортных в ЕС яблочек.
ааааффф аааа Оракул (60985) 10 лет назад
Все были бы расстреляны!
в в Ученик (197) 10 лет назад
такого бы не было
олег шевчук Гений (54622) 10 лет назад
Можно ещё опыт решения похожих проблем
у Андрея Боголюбского позаимствовать?
и два дня грабили весь город, Подол и Гору, и монастыри, и Софию, и Десятинную Богородицу, и не было помилования никому и ниоткуда. Церкви горели, христиан убивали, других вязали, жен вели в плен, разлучая силою с мужьями, младенцы рыдали, смотря на матерей своих. Взяли множество богатства, церкви обнажили, сорвали с них иконы, и ризы, и колоколы, взяли книги, все вынесли смольняне, и суздальцы, и черниговцы, и Ольгова дружина. А поганые зажгли монастырь Печерской Святой Богородицы, но Бог молитвами Святой Богородицы оберег его от такой беды. И было в Киеве стенание, и туга, и скорбь неутешная, и слезы непрестанные. Все же это случилось из-за наших грехов.
Источник: не одним Сталиным...
Я Ушел Оракул (56412) 10 лет назад
все происходящее для того
Источник: что б этот вопрос не встал