Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как переводиться: СССР, сср, ппд, ДТП, ДПСиПАГС

TROL-LOL Ученик (226), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессор Сова Мастер (1671) 10 лет назад
ссср - союз советских соцеалистических республик, дтп - дорожно транспортное пришествие, дпс - дорожно патрульная служба, а остальных не знаю)))
шеф Знаток (304) 10 лет назад
СССР-сынок сразу ставь раком! ДТП- долго тянуть придётся! ДПС- Дай парень сигарету
Александр Шатайкин Гуру (4479) 10 лет назад
Вобщем 4 могу расшифровать, но хоть убей 5 это как изюминка в женщине, вродетпонятно но хрен разгадаешь
влад влад Ученик (136) 10 лет назад
СССР -Союз Советских Социалистических республик. ДПС-Дорожно- патрульная служба. ДТП-дорожно -транспортное происшествие
Остальное Незнаю

Источник: СССР-Сталин спёр 100 рублей
никита мининЗнаток (324) 8 лет назад
СССР- Сука Сталин Спиздил Рубль ;D:D:D:D:D:D:D:D