При устнавке Assassin's Creed IV: Black Flag выдает ошибку, как исправить?

Evile Знаток (253), на голосовании 10 лет назад
При устнавке Assassin's Creed IV: Black Flag выдает ошибку, как исправить? ошибка следующая: "Another copy of this program is already installed! Installation will be aborted."Как это исправит? P.S "Assassin's Creed IV: Black Flag" устанавливается в "Origin", оригинальная версия.
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) 10 лет назад
другая копия этой программы уже установлена
*а**ль *и*и*тов Мастер (1221) 10 лет назад
Пиратка или Лицуха? почисти риестр, удали остатки преведущего Асасина, например Ccleaner или Auslogic прогой, и попробуй снова установить