сколько нужно съесть шоколадок, чтобы за ночь запомнить 40 билетов по 20 вопросов?((((

Марина Просветленный (21261), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (10383) 10 лет назад
ответ на вопрос лучше запоминается если вникнешь и поймешь суть
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 10 лет назад
Скорее слипнется, чем запомниться
HaXyaToPЪ . Знаток (410) 10 лет назад
Билеты запоминать сложно, проще правила выучить, так маленькая книжечка
RA3SCQ Оракул (96703) 10 лет назад
Для памяти надо фосфор а это рыба. А если памяти вообще нет, то ничего не поможет. Вы не чего не перепутали 40 Х 20=800.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114684) 10 лет назад
В этой стране не важно сколько в билете вопросов, поэтому на шоколадки деньги тратить не надо, они (деньги) скоро тебе понадобятся...
Георгий Мыслитель (8241) 10 лет назад
Если кушать вместе с инспектором-экзаменатором, то можно и не кушать.
Виталий Кононов Мыслитель (8335) 10 лет назад
За ночь никак! Есть проверенная схема, чертишь таблицу в трех экземплярах есть в билетах (последняя страница контроля), и прорешиваешь все билеты на три раза попорядку. Все результаты писать в таблицу, после третьего раза гарантия 100% ной сдачи теоретичечкого экзамена!