Как избавится от фурункулов (Чириков)

Марат Хайрутдинов Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Всем доброго времени суток.... Помогите мне избавится от Чириков испробовал почти все средства: Алоэ, Мази разные.... Мне его даже уже вырезали, но он опять вышел.... У нас Перелевание запрещено что мне делать???
Лучший ответ
Мария Зинченко Мудрец (19129) 10 лет назад
Идти к врачу, и помимо народных методов лечения, лечится еще и традиционным способом. И переливания крови, к сожалению, не всегда дает 100% положительный результат. Обязательно сдавайте анализы и обследуйтесь, надо найти причину и устранить ее, ведь что то провоцирует фурункулез.
Остальные ответы
ооо Мыслитель (9648) 10 лет назад
просто в вашем организме чего-то не хватает.. витамины попринимайте!