как приватить территорию в майнкрафт?? ? версия 1.5.2

Евгений Стерхов Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
bongybongy Знаток (290) 10 лет назад
Сперва нужно выделить зону. Взять деревянный топор, и отметить нижнюю и верхнюю точку по все углам и в чате ввести команды:

/region define(/region redefine) — изменение привата. /region claim — позволяет присвоить регион себе. /region select — позволяет выбрать регион. /region info — позволяет посмотреть информацию о регионе. Доступно только тогда, когда вы имеете уже регион.
Брал отсюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]