восстание степана разина началась в 1667, 1767, 1677 или в 1777 году? можно только цифры )))

карин мироненко Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266189) 10 лет назад
Восстание Степана Разина: крестьянская война, биография, реферат.. .
Восстание Степана Разина. Разин (Степан Тимофеевич) - известный в народе под именем Стеньки Разина, глава народного движения.. .
volgastars.ru/histori/rasin_1.html

Восстание степана разина
ВОССТА́НИЕ СТЕПА́НА РА́ЗИНА 1670—1671 годов в России, была вызвана распространением крепостничества (см. КРЕПОСТНОЕ ПРАВО) в южных и юго-восточных регионах страны.. .
dic.academic.ru/dic.nsf/es/72834/ВОССТАНИЕ

Восстание Степана Разина
РАЗИНА СТЕПАНА ВОССТАНИЕ 1670-1671 гг. - казацко-крестьянское восстание под предводительством атамана С. Т. Разина. [1]...
www.rusizn.ru/rom02_020.html

Восстание Степана Разина
Предпосылки восстания Степана Разина. Введение в действие нового кодекса законов, «Соборного уложения» 1649 г. , жестокий сыск беглых.. .
www.protown.ru/information/hide/hide_1844.html

Восстание Степана Разина
С этого момента бунт Степана Разина перерос по своему значению в восстание, а затем и в крестьянскую войну.
www.itishistory.ru/1i/11_istoria_29.php

Презентация на тему "Восстание Степана Разина: беспощадный бунт.. .
Аспекты проблемыПричины восстания Степана РазинаСоциальный состав участников восстания Степана Разина.
ppt4web.ru/istorija/vosstanie-stepana-razina-besposhhadnyjj-bunt-ili-borba-s-nespravedlivostju.html

Восстание Степана Разина
Восстание Степана Разина. Степан Разин родился в семье зажиточного казака Тимофея Рази.
historynotes.ru/vosstanie-stepana-razina