Кем можно нарядиться на новый год если мне 16?)

[fr3sh] Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Учусь в 11 классе, решили всем классом нарядится в костюмы =) Подскажите пожалуйста, какой нибудь прикольный и если можно не затратный костюм? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 10 лет назад
На Новый год всем хочется чего-то оригинального, необычного, запоминающегося, красивого и яркого. Можно нарядится Хозяйкой Медной горы. Как сделать такой костюм? Очень просто: возьмите зеленое длинное платье, пришейте к нему зеленых маленьких ящериц, вырезанных из бумаги, добавьте украшения (бижутерия: металлическая или под малахит), на голову наденьте зеленый кокошник, изукрашенный стразами.
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199221) 10 лет назад
Снегурочкой или Машенькой из мультфильма.

Вероника Курносова Ученик (189) 10 лет назад
Можно нарядится в костюм современной золушки, к примеру пышное платье и кеды) думую будет очень оригинально) Удачи!